Ольга Кулаева

Помогите разблокировать магнитоллу VW Gamma Blaupunkt werke

Всем привет, у меня заблокировалось магнитофон VW Gamma Blaupunkt werke кажется 5-ая модель, точно незнаю компанию но думал что Sony 🙂
Я нашел код но, теперь включилась творая блокировка "2 SAFE" . Как разблокировать вторую защиту помогите пожалуйста

Олег Петров

Попробуйте оставить её включённой на несколько часов - должна позволить ввести код.