P. Sova

после установки игры Dirt 3 запускаю ярлык но выдает такую ошибку

что делать?

Алексей Лившиц

пиратка? или лицензия ?

Татьяна Надина

Переустанови если не поможет перейди по ссылке которую выдало это окно

Алексей Шишов

с игрой дирт 3 идет дополнительное программное обеспечение, его необходимо установить. Виндовс лайф не обновлять, а то игра будет слетать. Скачайте репак от Механиков- 100% пойдет. сайт "рутор. орг"