Надежда Путякова

назначение человека в том, что делать добро! помогите плиз написать эссе.... срочно надо!!!!

Дмитрий Журавлев

Не делать, а получать от других! Только Спасибо не забывать говорить.

Эльдар

Не хочешь зла, не делай добра.

Елена Трелина

Лучше, чем это сделала одна девочка, нельзя. Не совсем эссе, но
Сократ был древнегреческий учёный. Он ходил среди людей и учил их делать добро. За это они его отравили.