Вячеслав Веселов

Уже можна поздравлять газовых олигархов Росии?

Доигрались, Украине не сбросили цену на газ, тем самым спровоцировали реализацию мыслей о энергетической независимости. Одна вышка стоимостью 400 млн. зеленых по полной качает газ на Черном море. Вторая на подходе.. . А их Украине нужно чтобы себя полностью обеспечить не так много, штук 5! Интересно, кто потом к кому на поклоны ездить будет...

Елена Иванова

им и без громких слов неплохо живётся..))

Анатолий Галкин

ну ты знаток... иди бапкам расскажи у подъезда, тока семечек захвати

Аленушка Науменко

если в Украине есть нефть и газ, то им нечего кланяться.