Ал
Александр

Что вызывает у Вас страх?

Лидия Гольцева

Потерять родных людей - это самый большой мой страх.

Arkaxa

страх потерять близких

Семён

Не скажу, а то накаркаю. Есть такой стишок ужасный "кто чего боится, то с тем и случится".

Настя Симонова

сегодня ночью не мог уснуть из-за постороннего шума у себя в комнате. ссыкотно стало вдруг. сразу начал молится, и помогло.

Оксана М.

иногда так задумываешься о грехах, что становится страшновато, и начинаешь заниматься собой