Ка
Каришка

это что такое в юморе твориться? Кошачие аватарки везде! Какая то котомания? Нынче кошаки стали в моде?))))

Денис Павлов

на себя посмотри

Александр Скачков

Не говори.. . Это они так свою змеиную сучность... тьфу ты... сущность маскируют...

Татьяна Давыдова

да одни ненормальные кругом!

Эльдар

Да лана, Америку открыл!))) ) Я эту котоманию... уже пять лет наблюдаю)))))

Аза Моргошия

А они и не выходили из МОДЫ... Со времён Египетских фаоронов!
Ну очень, очень выразительные лица у них!)))))) )

Ivann Peroff

Да, коллега, всецело разделяю Ваше мнение о заполонении кошачьих...

Паштет Пчела

а то=) котэ всегда в моде)

Надя

Это лучше, чем змеееи.

Федор Пинков

Вообще-то змеи должны быть. Нынче они в моде...

Се
Сергей

Молчи, несчастная паУза.. .
Три раза ХА- прыжок в окно!:)))

Ирина Актуганова

И не говорите, а шо в марте творится?!.