Павел Мавлютов

Жители центральных областей! Айда на шашлык на велосипедах! А кто из лука готов пострелять - особый респект!

Анжелика Качалина

Вот удивилась страшно, сегодня в парке ни одного велосипедиста не встретила

Шоxруx Шох

конечно, не постреляешь из лука, не покушаешь мясо

Евгений Крайнов

у меня +2, самая погода для шашлыка

Aziz S

Ух ты, вот ты какой Иванушка-дурачок))) ) Небось в царевну лягушку метишь? )))

Леонид

А маршрут какой? В южные области?

Malina Ilyinskaya

Айда. Что ж я косее всех? Настругать лук сумела, а пострелять им не смогу?:)))

Максим Калашник

ты что чирикнулся умом, снег на дворе

Дмитрий Звездочётов

Только не на шашлык, мы ещё новогодний не доели) а на великах в самый раз снега у нас нема)