Артём Иванов

Как быстрей во Франции найти французкую ясновидящую Марию Дюваль.

Олеся Казарина

Не надо никого убивать или избивать, за это в тюрьму посадят! Да и все основные мошенники в России сидят.

Анжелла Лукьянова

Вы настолько наивны, что верите в ее существование? Это же мшенничество и вымогательство чистой воды. Дюваль эту еще в 90-е рекламировали.

Елизавета Боня

вы верите этой шарлотанке?

Александр Питч

Она виртуальная шарлатанка! Посмотрите, куда вы деньги отправляете?

Данил

Вы её там не найдёте по одной простой причине. Она никакого отношения к Франции не имеет. И зовут её как -нибудь
по-русски, но уж совсем не по-французски. И искать её надо где-нибудь близко к Москве.