Ванюшка

как называется тот, кто работает со змеями профессия. как называется тот, кто работает со змеями профессия?

Максат Омирбаев

Может серпентолог

Марина Куштавкина

Я думала дрессировщик... разве нет? Может быть укротитель змей...?

Анюта Анюта

Серпентолог

Ра
Рамиль

В серпентарии работает серпентолог .Герпентолог-специалист по рептилиям. Выбирайте!

Рустам Парпибаев

Не герпеНтолог - герпетолог.

Илья Степанов

смотря что имеется в иду под работой . есть змееловы есть герпетологи, есть факиры есть всякие выродки типа фотографов танцоров поворов