Наталья Саливончик

помогите понять нравлюсь я парню или нет?

мы с ним не знакомы, он мне безумно нравится! всегда в одной компании, правда компания большая.... я его приметила когда вижу что он частенько на меня смотрит! как то оборачиваюсь наши взгляды встретились, он сразу опустил глаза, смотрит когда я появляюсь мен вслед, когда что то делаю, как то обернулся, когда он выходил прошёл несколько метров а я ещё стояла. смотрит издалека, когда я пытаюсь смотреть на него делает вид что не на меня смотрит! когда рядом стоим прислушивается о чём я говорю. я подругу попросила понаблюдать он сказала что он на меня тоже смотрит, когда сидели у входа на лавочке, он пока шёл раза 2 на меня 2 посмотрел! помогите понять что это? по натуре он скромный это сразу видно, может стесьняется подойти, может вы мне дадите совет как нибудь познакомиться с ним, потому что я тоже стесьняюсь, была бы я уверенна, что я ему нравлюсь подошла 100% а так я боюсь, мал ли что подумает?

Дарья

Я Вам советую попробовать с ним заговорить. Не ждите первого его шага!! ! Свое счастье нужно творить самим! Один раз живем.
Просто начните разговор в компании.. типо.. о.. там Вась, а у тебя как дела? и все поймете. Под лежачий камень вода не течет, если чего-то хотите берите ситуацию в свои руки и действуйте.
И поверьте, лучше сделать и пожалеть... чем не сделать и жалеть, что даже не попытался. .
Сейчас такое время.. парням нравятся интересные и общительные девушки.. будьте такой!

Гу
Гузель

ты ему нравишься. пусть его знакомая ему скажет, что и он тебе нравится. старинный метод и всегда срабатывает на ура.

Анна Гаркавенко

Симпатия есть, если будет тормозить, не бойтесь брать дело в свои руки)

Полина Олина

Я гарантирую 100% что вы ему нравитесь .И знаешь милая, он наверное тоже пишет такие вопросы, мол - нравлюсь я этой девушке . )))

Алексей Кононов

Мне кажется подходить не надо, даже если ты ему нравишся, понаблюдай за ним, за его поступками, и сама тонко намекни на то что он тебе нравится, только не навязывайся, они это не любят ...

Константин Гнездилов

Ну задай ему вопрос!

Александр Медведев

Надо попросить подругу намекнуть на твои чувства, и пусть проверит его на профпригодность, чтоб тебе не разочароваться потом при обнимашках