Ек
Екатерина

Дорогие Россияне!!!! Сердечно поздравляю всех с Наступающим 2013г. ! Желаю всё о чём Вы молчите, всё сбылось...

а теперь о второстепенном... Никак не могу установить винду на нетбук, скачал нормальный win_XP.iso, пытался установить ч/з UltraISO, выдает ошибку типа испорчен файл .info, Вы устанавливали ???Пож-та, поэтапно расскажите !!!Буду очень благодарен!!!!

Михаил Чухнин

Про гугли, не тяжело устанавливать но замудрённо

Виктор Малин

А чё у москалей тоже Новый год бывает?

Elena Golovkina

убейся Россиянин!!! !
Я-Русккий

Денис Максимов

Да ты лучше купи диск лицензионый