Марина Слесарева

можно ли на 1.500-2.000 у. е. Начать собственное дело в качестве ИП в Казахстане, если "да" - что посоветуете?

Св
Свет

мелкий опт хозтовары... то что расходится ..походить по магазинам нужно... может с кем разговоритесь из продавцов... это называется провести маркетинг... ну и к примеру найти первые руки продавца оптового, может это пена монтажная.... может краска... только с завода... причем подальше от города... там помещения дешевли ..поэтому они удаляются.... поговорите с хозяином... и вперед... перед этим договоритесь в магазине хоть в одном.... что у вас возьмут такое то количество и по какой цене.... это уже называется бизнес план....