Лиана

какой лучше купить пятитонник

Диана Потапова

Hino. Все-таки грузовое подразделение Тойоты, сборка японская в отличие от ульяновской Исузу.

Сергей Ализгаров

самое оптимальное расход/топливозатраты - ЗИЛ

Дмитрий

бери лучше маз в плане надежности и ремонта это самый лучший вариант. газоны и зилы с камазами лучше не бери

Давид Закрадзе

Ну ты выдаешь. У каждой машинки свои плюсы и минусы. Кому то "тряпки" нравятся мне, например, мебельки устраивают. Что возить то собрался?

Лена Ковзель

Смотря для чего.