Михаил Убирия

Вам нравится актер Рассел Кроу? Если да, какие фильмы с его участием нравятся. особенно ?

Анастасия Клименко

Ромпер Стомпер
Игры разума

*в них вот, очень нравится

Кс
Ксения

что это он вдруг лось? один из лучших актеров (его и правда не оч милуют в Америке, врод, не вдавалась в подробности, но не за роли а за характер - ему можно) актер он действительно хороший, можете меня за это помидорами закидать) , но первым ответом возмущена) . чего только один Гладиатор стоит, при чем, если не ошибаюсь к успеху фильма он причастен не только игрой, но и своей импровизацией по сюжету и диалогам. я не много ф с его уч видела, но то что видела это хорошие фильмы. Планету ка пэкс еще могу добавить, и, безусловно Игры разума.

На
Надюшка

"Робин Гуд"

Ирина

Лучшие его фильмы
Игры разума
и
Три дня на побег
к сожалению Гладиатор я не в дупляюю его величия. как потом и Робин Гуда.

Сергей Колпаков

Один из моих любимейших актёров