Наталья Труфанова

подскажите песни похожие на puff dady i'll be missing you то есть мелодию похожию.

Константин Попов

«Every Breath You Take» («Каждый Твой Вздох» или, дословно, «Каждый Вздох, Что Ты Делаешь» )
Песня группы The Police, написанная Стингом и включенная в альбом Synchronicity.

Сингл стал одним из крупнейших хитов 1983 года. Он 8 недель возглавлял Billboard Hot 100 и 4 недели находился на вершине UK Singles Chart. В 1984 году песня была награждена двумя премиями Грэмми: «Песня года» (Стинг) и «Лучшее вокальное исполнение поп-композиции дуэтом или группой» (The Police). «Every Breath You Take» занимает 84 строчку списка «500 величайших песен всех времен» по версии журнала «Rolling Stone».

Кавер-версии и заимствования