Да
Дарья

Подскажите интересные фильмы или сериалы.

Хочу посмотреть фильм, чтобы от восторга душа радовалась, а голова работала. Посоветуйте! И пожалуйста, вкратце... почему фильм стоящий. Спасибо!
PS: японские и русские не пишите

Игорь Шохин

клятва. дневники памяти. три метра над уровнем неба это про любовь.
ешь молись люби это о поисках себя.

Sergei

Может быть "Области тьмы". А стоящий фильм или нет, я думаю Вы сами определите после просмотра.

Оксана Соломатина

"За гранью возможного" Почти все серии смотрятся на одном дыхании. И почти в каждой есть глубокий смысл, цель донести до нас истинну, указать на недостатки в поведении человечества.