Игнотенко Яраслав

подскажите пожалуйста можно ли участвовать в музыкальном конкурсе, если не где не числишься, как ученик какого-либо муз.

заведения, но закончил муз. школу и в данный момент занимаешься с преподавателем?

Эльзира Султаналиева

да, только не во всяком конкурсе - нужно положения смотреть каждого конкретного конкурса, там всегда указывается, кто может принять участие