Fadeeva Natalia

Где во Владимире можно создать личный гороскоп?

Иришка Добродеева

В век интернета общение с астрологом можно организовать по интернету, только обращаться лучше по рекомендации
Сейчас один из лучших вариантов - обращаться по рекомендации, ни в одной сфере не застрахован клиент/покупатель от мошенников, есть такое понятие как личное предпочтение - кто-то элементарно Вам лично покажется несимпатичным

Alexander Safronoff

Одно время была реклама о работе астролога в офисном здании около остановки Руслан и Людмила.