Ильдарик Гумаров

Подскажите пожалуйста как называется музыка которая играет в самом начале фильма трансформеры 3.

Николай Глазунов

всё это можно найти в поиске. Введи- саундтреки к трансформеры 3. Открываешь первую ссылку и прослушивашь. Должен будешь услышать там и ту песню, которую ищешь)

Да
Дарья

нью драйв от линкин парк. хотя может она и не в начале.. . но песня нормуль