Аня Сиделева

о чем говорят глаза? интересно узнать стороннее мнение о взглядахточнее о конкретном... а если случаи из практики, то еще лучше) меня интересует конкретный взгляд в глаза, долгий, пронзающий и пристальный, чаще со стороны смотрит человек, а если замечаю взгляд, поворачиваю голову и встречаемся глазами, то человек посмотрит еще какое то время, а потом отводит глаза куда нибудь вниз.. потом снова поднимает глаза и смотрит. сразу скажу, мы знакомы давненько, просто видеться стали реже.. я знаю, что нравлюсь человеку.. но может такой взгляд что-то больше означает? у кого какие мысли)

Helena

налюбоваться не может красотой твоей!))

Гульчачак

глаза-зеркало души
думаю, на этом всё понятно

Анечка

да) а есть такие, глядишь в первый раз в них, а будто знаешь всю жизнь их обладателя)