Ni
Nikto

Не могу определиться с выбором вид. карты. Помогите позязя. :3

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5 [11202-00-20G] DVI HDMI DisplayPort
Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI (Если куплю эту, то хватит еще на 2гб оп. памяти от Самсунга, но не знаю стоит ли это того. )
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 [ENGT440/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI
Какая из этих карточек будет лучшей?
Бюджет 3000-3500.
Как они будут смотреться с такой комплектацией?
ASUSTeK Computer INC. P5KPL-AM IN/ROEM/SI (Мама)
Intel Core 2 Duo E8300
2Gb RAM (Две планки. Каждая по 1Gb. Думаю, одну вытащить, а на 2gb Самсунг вставить. И того 3Гб будет. )
Seagate Barracuda 7200.7 на 80Gb (Старенький уже)
И потянет ли все это дело, мой уже не новый БП на 350W?
Какие игрушки такая комплектация потянет? (Не гордый, максимальных настоек не прошу 🙂 )
Хотя бы BF3 на минимальных.. . Пойдет? :3

Sedoff, прочитайте повнимательней.
"Бюджет 3000-3500. "

Иванова Татьяна

При все моем уважении к ДжиФорсу я бы взял Радеон) эта версия форса уже устарела, если GTX 660 То тогда другое дело!