Иван Александров

кто хочет заработать реальные деньги через интернет, откликнитесь?

привет всем, мой папа присоединился к реальному интернет бизнесу, дело в том что он тоже должен привлекать других людей, если вам интересно зарабатывать в интернете реальные деньги то вам туда : yourgain.prav.tv
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС . дополнительную информацию можете спросить у него сам: bahrom_oripov@mail.ru

Бауыржан

все эти "реальный бизнес" и "реальные инвестиции в интернете" - это всё лохотрон полный, где потом искать будет тех, кому вложили денег;
в интернете полно заработка и без вложений, не 100 тыс. рублей в месяц конечно, но всё зависит от целеустремлённости;
по-моему, например, здесь очень хорошо написано как зарабатывают и где: заработок в интернете без вложений