Владимир Краюшкин

какие есть секреты успеха в лыжных гонках я имею виду чтобы выиграть, но пишите всё всё на эту тему

Ев
Евгений

иметь больший вес ближе к ступням и на спине, иметь гладкий шлем и элластичный костюм, смазать лыжы первоклассным средстом ( типа жира или лака) и самый важный Фактор это умение правильного дыхания

Андрей Семенков

никаких. все суперлыжники мутанты лишенные мышечных волокон 2 типа. в теории тренировками и диетой такого можно добиться, но не выше уровня мастер спорта, все что выше это допинг или генетика.