Александр Pan! Кочетков

Товарищи всем пока какие у вас завтра планы?

Я НА Учебу.... завтра 4,5 часа Государства и Права и еще 1 пара Отечественной Истории все один преподаватель.))))

Елена Дорогань

Не очень приятно об этом говорить, но сегодня последний день моего отпуска, завтра на работу

Анастасия Пивоварова

завтра мне на сутки... ради ЦСКА в воскресенье на стадионе чем тока не пожертвуешь!

Анна Андрейчева

с подругой поедем по магазинам))))

Игорь Мазурин

на работу, потом можно и прогулятся

Aiazbek Asanbekov

У меня Школа для развитых. 9класс. с 8:30 до 4:00 После этого этют (Тоесть Домашку делаем) Потом домой и сразу в комп. И так каждый день...

Юл
Юлия

Приберусь в мавзолее!

Александр Мизерник

Завтра дома, отсыпаться буду )
вечером бухать с друзьями)