Елена Flora

Как заработать много много денежкав????

Ra
Rastaman

Give1Get4 ЭТО ШАНС КОТОРЫЙ СТУЧИТСЯ К НАМ ОДИН ТОЛЬКО РАЗ! ! ДЕЙСТВУЙТЕ!
приглашает в команду надежных партнеров Сервиса обмена подарками
надежный и стабильный бизнес (существует с 2002 года) ,
Командная работа

Kuzj

Трудиться и копить копейку. Желательно через собственный бизнес

Дмитрий

Хотеть работать, уметь работать и иметь соответствующую квалификацию для высокооплачиваемой работы

Ва
Василий

либо долго и упорно работать (рекомендуется) , либо выходить на большую дорогу (рискованно))))

Дмитрий

Набрать кредитов и не отдавать..

Ил
Ильвир

сначала заработай наемный трудом на кого то. А потом открое своё, работай на себя по 12 часов в день и думай как можно еще улучшить бизнес. Хватит работать на чужого дядю. Пока ты вкалываешь на них - они себе коттеджы строят