Ел
Елена

Как в паскале запустить прописанный пример?

Я в tp 7.1 прописал пример (я в шк знал ее на 4, а щас подзабыл и пока снова вспоминаю) И е могу вспомнить, что надо нажать чтоб открылся черный экран и там расписалось все. Типа решение примера. Я что-то помню типа f4 и f9 но мож я чтото с logo путаю. Можете подсказать, что нажать, чтоб решение расписалось?

Алексей Иванов

Пишите на почту или в асю 586178755 могу быть репетитором) а так, F9