Михаил Куликов

интересно у знаменитых футболистов которые деньги гребут рекой есть хоть какое-то образование????

Андрей Новиков

лишь бы не злокачественное

Гуля Алюдинова

За такие деньги могут любое купить.

Кристина

Их ноги в комбинации с головой знают и умеют и используют такие знания, благодаря которым" деньги гребут рекой"! Они "образовывались "стать и быть футболистом с самого детства и на всю жизнь .Или сопромата не хватает ?

Александр Терновский

У них есть талант! И бешеная работоспособность!

Ведь из сотен тысяч, умеющих гонять мяч, именно они стали знаменитыми.

В данном случае совершенно не важно, есть какое-то образование или нет,

Евгений

Когда ты арифметику учил, он на тренировки бегал, и уже знал сколько будет получать