Александр Кузнецов

как опадают листья у берёзы бородавчатой липы мелколистной клёна обыкновенного каштана конского обыкновенного рябины

Андрей Голубятов

Раз и упал листик)) ) если не понятно запиши!

Данил

Листья у березы бородавчатой рано опадают, они быстро желтеют и облетают. У липы мелколистной листья падают целой гроздью. Листья у каштана чаще всего опадают летом . Листья у рябины поздней осенью становятся пурпурными и опадают.