Ню
Нютка

Помогите пожалуйста !!!срочно надо !!!как называеться игра !!!

Пожалуйста помогите, Скажите как называеться такая игра (на пк) там вам дед говорит сделай так и т. д и там можно всякие обьекты ставить типо лупу поставишь и в нее попедет свет то этот свет можэт че нибудь прожэч и тем самым получиться прикол там когда все поставишь потом в верхнем правом углу экрана нажимаешь на кнопку и весь механизм запускаеться, ПОжалуйста скажите как эта игра называеться

Sherzod Abdulov

не crazy machines? или как то так