Гуля Смирнова

Допустим, если я куплю Wi-Fi роутер и чтобы мне его подключить и все работало, мне нужно это с кем то согласовывать, напри

Лилия Долматова

Согласовывать не нужно, но можно узнать у провайдера какой тип роутера вам нужен. Бывает так, что провайдеры их продают и сами настраивают.

Aйбек

знать еще какой у тебя провайдер .. раньше у Акадо была привязка по макадресу.. . тогда надо при включении другого компа им звонить.. . сейчас не знаю - отказался от него .. а так просто роутер настраиваешь и забываешь о нем. . работает и работает ..

Екатерина

у большинства провайдеров привязка к МАС-адресу, поэтому ему надо позвонить

Наталья Васильева

Возможно, что нужно будет клонировать MAC-адрес
и корректно настроить роутер