Мария Рыжик

Как в ноуте найти, где установлен вай фай?? ? Мне сказали в командной строке что-то ввести.. но не находит

мне сказали в командной строке что-то ввести ((

Alex Klyuykov

вай фай это отдельный модуль и он находится на материнской плате

Н-
Николай -Степанов

панель управления - система - диспетчер устройств. . оборудование. . если он у тебя включен .. то тогда там будет .. у некоторых компов просто можно кнопкой (или функциональной клавишей) можно отключать или включать ..

Helena

в ноутах обычно вкл кнопкой фн +ф1-12,и дрова на него если не стоят то он не включится