Stas'm Был Здесь

Я не могу скинуть фото со Смартфона Sony Xperia S? Может нужна программа? Не принимает ноутбук "Сони" выдает ошибку...

Анна Чупринова

Самый простой способ - использование Bluetooth. Если ноутбук имеет встроенный радиомодуль Bluetooth или внешний адаптер, то соедините смартфон с ноутбуком по этой технологии. Ноутбук может иметь Card Reader для быстрого переноса файлов с внешних устройств. Можете вынуть из смартфона карту памяти и вставить её в Card Reader. Тем самым перенесёте файлы. Можно также отправить фото со смартфона по электронной почте (если настроен почтовый ящик) и получить потом письмо на ноутбуке. При помощи кабеля: зайти в Мой компьютер и выбрать съёмный диск, соответствующий типу памяти: память смартфона или карта памяти. Работать с мультимедийными файлами можно через программы PC Companion и Media Go: http://www.sonymobile.com/ru/support/phones/xperia-s/