Максим Непомнящих

Число убитых в ходе конфликта в Сирии превысило 60 тысяч человек. Абамка наверно доволен внедрением дерьмократии?

Андрей Мякишев

сша уже столько жизней загубили, что вся кровь что они пролили в чужих странах могла бы затопить эту страну не один раз

Мария

Нет, это Путин наверно доволен, поддержкой анти народного режима !

Ренат Валиулин

А там разве американские солдаты? Там всё сами сирийцы делают.
По инерции на Америку всё вешаете?

Анна Гришачкина

Обамке ведь как-то нужно вылезать из той жопы, в которой сейчас находятся США. Сирия это еще не конечный пункт, поверьте.

Дима Ормонов

естественно доволен
говнократия - предлог
главная цель геноцид
уничтожение всех рас
кроме высшей - сша

они умнее гитлера
не пытаются взять нахрапом
так не получится, как показал опыт
геноцид - долгое дело
оно занимает много десятилетий

Natali Petrenko

он борется там за мир как нобелевский лауреат премии мира - всех перебьют и мир наступит

Лена Рыбакова

Конечно. Тем более когда делается это чужими руками.