Юрий Савчук

Лечу в Испанию хочу встретить там настоящую любовь)))))

Уважаемые астрологи помогите подскажите смогу ли я после неудачной первой любви и брака встетить настоящую любовь мужчину в Испании с которым заключу брак и бду жить в любви и радости. Первый отношения были с Артуром 14.06.1984 года рождения. Встречались с ним 7 лет потом 07.07.2010 поженились и прожили в браке 3 месяца разошлись. По причине его измены .В 2012 году в апреле развелись, но он меня не отпускает постоянно преследует не дает себя забыть! Вот уже 2 года после расстования общаемся и никак не можем все порвать окончательно. Я люблю его но понимаю что счастливой семейной жизни у нас с ним не будет . Мои данные Эльмира; 06.07.1986;06:00;;Ташкент;;; Ж; ; (время плюс-минус пол часа)
Свадьба 07.07.2010
Развод 11.04.2012
Покрестилась и взяла имя Мария 11.10.2012
Заранее спасибо за ответы.

Ольга Мезенцева

да ну, ищи русского. никто тебя не будет любить как русский! испанцы больше себя любят, секс и развлечения. испанцы такие суки, помотросят и бросят. а еще и жмоты. короче с испанцем будешь страдать. а если и брать испанца так только молоденького с горячим сердцем и который еще в жизни не понимает и воспитать под себя)

Ксюша

Нифига себе целых три месяца !!!И семь лет встречались !!!А чем вы семь лет занимались, письки гоняли? Встретите вы любовь в Испании, хороший вопрос от женщины которая просто хочет найти себе "испанский банкомат и получить виднажительство", хотя испанцы такие козлы !