Елена

Подскажите, в начеле 90х я слушал 2 группы метал, одна металика, а вот вторая...

Забыл блин название, а так охото сейчас послушать...

НЕ
Надя Ефимова

Как вариант Megadeth, Slayer или Anthrax. Может быть Helloween. Вариантов масса. В конце 80х появилось очень много групп исполняющих разные стили метала

Ольга Юрова

Manowar megadeath helloween motorhead accept udo kreator slayer

Елена Гандаева

"Iron Maiden" и "Judas Priest" - эти две группы были очень популярны наравне с "Metallica" как раз в то время.