Наташа Шатилова

разница во времени с Америкой

Артур К.

Америка занимает несколько часовых поясов, поэтому невозможно говорить о разнице во времени с Америкой. Только с конкретным американским городом. Так же как и с Россией, кстати говоря.

Zabenkova Viktorya

Восемь часов от московского.

Вика

12 часов

Ольга Веткина

Иван Екимов верно сказал. Восточное побережье Америки -5 часов от Москвы. Западное -8. Аляска -12.

Мария Лукичева

Время: Москва — 16-44( −8 часов )Вашингтон, США — 08-44

Назгуль Таабалдиева

Чукотка, на один час позже, но на один день впереди, однако.