Ев
Евгения

Скажите, пожалуйста где можно в онлайне бесплатно посмотреть фильм ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ

Скажите, пожалуйста где можно в онлайне бесплатно посмотреть фильм ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ 2012??

В*
Виктория ***

Иван, если у вас есть свободное время, то потратьте его на что нибудь важное, ну эта полная хрень. Его смотреть не реально просто тупое вложение денег в тупой, неинтересный фильм. Очень обидно, что руссские фильмы так опустились.