Елена Доценко

Alice Madness returns глюк игры или железа

запускаюAlice Madness returns, где-то около часа игра идет совершенно гладко. потом начинается вот такая ерунда загрузка ЦП показывает 100% при том, что алиса в системе занимает до 30 всего + остальные процессы процетов 16, то есть, если считать почестному - то там и пятидесяти проц. не наберется, но комп показывает все 100. закрытие сторонних процессов (при чем на обум) иногда помогает иногда нет. после закрытия процесса алисы комп пару мгновений держится на 90 процентов и потом сразу резко возвращается в свои привычные 4% загрузки. время "гладкой игры" тоже разное - если влючишь алису сразу после вылета - опять зашлючит на следующие же 15 минут. если подождешь - то часок опять можно поиграть:

чуть не забыл система моя: i5 2.30Ghz, Nvidia GT525 1gb 4 GB RAM похоже что нагревается проц. хотя физика расчитывается на карте.. . да и кстати, проц начнет грузить даже если алиса будет допустим час стоять и ничего не делать, то есть не во время "перегрузки физикой"...

Иришка

Купи новый комп делов то