Дима Шишкин

Сколько дней "живёт" недоставленное смс? (абонент вне зоны доступа)

Смска была отправлена, но вместо отчёта пришло "не доставлено", т. е. абонент выключил мобильник или вынул симку. Сколько дней сообщение будет так висеть в ожидании прочтения? Не годами же может...

Галина Шевчук

Вроде, 3 дня.. . Но, от оператора может зависить.

Оленька Маякина

Мне через месяц приходило сообщение, что время ожидания абонента закончилось (ведь когда телефон включается, приходит СМС, что абонент в зоне действия сети). . Наверное и СМС также.

Анна Дайлиденко

Смотря какая договоренность с оператором, у меня стоит максимальное время, по опыту - неделя....

С.
Сергей ....

Обычно сутки