Митя Львов

Какой Фильм посоветуете посмотреть Не скучный !!

Анна Маркина

Шерлок Холмс Игра теней
Битва титанов (1,2)
Война богов

Ирина Шарова

Отличница легкого поведения ))))

Николай Гусев

Время.
Прометей.
Морской бой.
Люди в чёрном (все фильмы) .
Экзистенция.

Лариса Феофилова

престиж, евротур, секс дрйв, область тьмы

Галина Алтухова

я ирен и снова я

Андрей Самодуров

Хроника-хороший фильмец

Екатерина Качалова

Из недавно вышедших мне понравились:
исторические (мифы Греции) - "Битва титанов", "Гнев титанов";
фантастика (marvel) - "Тор", "Железный человек 1, 2", "Первый мститель", "Мстители" (особенно последний, офигительный фильм!) ;
боевики - "Неудержимые 2";
мультфильмы - "Как приручить дракона", "Рапунцель", "Рапунцель" (короткометражка, типа вторая часть) .
Конечно большинство этих фильмов я смотрел в кинотеатре, там совершенно другое восприятие. Хотя и дома потом некоторые пересматривал - если фильм классный, его можно много раз посмотреть.
Ну а из старых фильмов вообще море вкусностей всех жанров:
боевики - "Захват", "Захват 2: тёмная территория", "Крепкий орешек" 1, 2, 3, "Стиратель", "Шестой день", "Конец света", "Терминатор" 1, 2, 3, "Правдивая ложь", "Двойной удар", "Кикбоксёр", "Кровавый спорт", "Не отступать, не сдаваться", "Ангел тьмы" и много-много других;
комедии - "Американский пирог" 1, 2, 3, 4, "Армейский пирог", "Безбрачная неделя", много комедийных боевиков с Джеки Чаном ("Доспехи бога" 1, 2, "Мистер крутой", "Городской охотник", "Разборка в бронксе", "Вокруг света за 80 дней", "Шанхайский полдень", "Шанхайские рыцари"...
мультфильмы - "Геркулес", "Дорога на Эльдорадо", "Сезон охоты" 1, 2, 3, "Аладдин" 1, 2, 3, "Монстры против пришельцев", "Мегамозг", "Ледниковый период" 1, 2, 3, кажется и 4 есть, не помню. Саблезубая белка Скрэт рулит! ;
love story - "Титаник", недавно перевыпущенный в 3D. Раньше мне фильм этот нравился. После просмотра его в кинотеатре в 3D нравится ещё больше. Эх, сейчас бы ещё "Терминатора" и "Гладиатора" в кинотеатрах показывали, как переиздание - с удовольствием пошёл бы.
Исторические - "Гладиатор", "Храброе сердце", "Троя", "300 спартанцев".
Фантастика - "Лангольеры", "Факультет", "Смертельная битва", "Хищник", "Назад в будущее" 1, 2, 3...
При желании и быстром интернете найти и посмотреть интересный фильм - не проблема! Жаль, у меня инет медленный.

Юлия Усачева

сокровище нации

Ал
Александр

Только что посмотрела документальный и совсем-совсем нескучный фильм про природу, так- это "Одна жизнь" (2011 год, режиссёры Майк Гантон и Марта Холмс. НЕЧТО УМИЛЯЮЩЕЕ! Очень познавательное кино на ночь глядя, обязательно- это через какое-то время, вот пересмотрю снова.)

Ольга Зайцева

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Рон Хаббард - lronhubbard(.)ru - profile(.)lronhubbard(.)org(.)ru

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Юляшка Листопадова

посмотри пила с 1 по 7 лучше на ночь гарантия ночь твоя обеспечена