Н*
Надя *

ПОдскажите название фильма . У ВСЕХ людей были час на руке и они показывали сколько им осталось жить, они расплачивались

Люди расплачивались этим временем за все что они покупали или тратили и в конце там Одному типу подарил дядька кучу времени

Алина

ну вот на*уя еше 10 даунов напишут время, один человк написал и все хватит, вы *лять что думаете что ваш ответ прийдет раньше первого