Ка
Капитолина

Во что бы поиграть ветерану PC игр...?

@_
@bdull@ ___

в серию игр Commandos

Елена Мосина

Battlefield
Stalker
Call of duti

Наташа Мишкина

в футбол, хоккей?) ) Наверное ветеран должен советовать во что поиграть, а не наоборот) ) Half Life 2 c двумя эпизодами. Я уже решил 4-й раз пройти. Также несколько раз прошел сталкеров. Ex Machina можно поиграть, нудновато, но сюжет вроде интересный и долгий.

Максим Гусев

В Contra на эмуляторах. Коль ты ветеран, так и сыграй в игру для ветеранов. Shoot'em Up детка, это классика!

Ещё могу посоветовать Unreal Tournament 2004, Doom 3, Quake 2, Medal of Honor Alliend Assault, Hitman (первые игры) , Painkiller, Silent Hill 4 The Room, Resident Evil 3 Nemesis, Resident Evil 4 и ещё уйму игр, примерно до 2006-2007 года выпуска. Вот тогда был настоящий "тотальный дестрой".