Олеся Скворцова

Принтер не печатает фотографии!!!

Принтер HP Deskjet F4213.Когда вставляем фотобумагу (Глянцевая, фото, односторонняя, 270 г/м2, 10x15) принтер забирает бумагу наполовину и она там застревает, а принтер показывает что закончилась бумага. Помогите пожалуйста решить эту проблему!!! (нужно напечатать фотографии). Заранее спасибо.

Евгения

слева/справа ограничительные пластиковые направляющие. Поставь по размеру бумаги. Сдвинт/раздвить. Тупой принтер не понимает размер бумаги и не печает. Хьюлет "правильный" принтер но стерва "умный".А Вы?