Виктория

Посоветуйте пожалуйста хороший шутер от первого лица с отстрелом зомби.

"Left for dead" не предлагать - не понравилась; "Resident evil" тоже - там мышка не поддерживается; "Land of the dead" прошёл.

А в Dead island разве есть огнестрельное оружие? Мне пострелять охота

Дарья Бекишева

Ты так не любишь зомби? А что они тебе сделали плохого? Они же няяяяфки

Надежда Соколова

Резидент эвил

Илья Бузенков

В Resident Evil 5 есть поддержка мыши.

Dead Island попробуй - отличная игра, но она скорее на "выживание среди мертвецов". Также есть Dead Rising 2 (хотя, он от третьего лица) . Уже упомянутый Killing Floor тоже могу советовать, хотя там больше мутанты, чем зомби. Не знаю, может House of the Dead - веселый такой виртуальный тир. Есть где пар выпустить.

Виктор Снигур

можешь во всех Сталкеров поиграть там их тоже хватает особенно в последнем.