Айнагуль

У меня есть экстрасенсорные способности или магич.? ) Натальная карта внутри

я серьезно..

Игорь Киселев

у тебя 8 экстрасенсорных и 10 магических способностей. Ты избранная. А мы недостойны даже видеть твои подошвы и лобзать твои колени

Diana Adamiya

Способности есть и огромный потенциал! Только сможете ли вы развить всё это во что-то стоящее - вот в чём вопрос! Вы очень неуверены в себе, постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь... вам нельзя действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы могли бы стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.

Галия Сабитова

что заказали - то и получили....почитайте лучше тут: http://otvet.mail.ru/ansmarks/416767346/ может поймете суть своей тактической ошибки.. .

(G
((Muzaffar Gapparov))

ахренеть у вас натальная карта, впервые вижу такие каракули.