На
Надя

Что ждет в плане работы в этом году?

Наталия Леванюк

Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.

Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Есть вероятность, что вам придется работать с важной корреспонденцией или контрактами. Эта одна из карт, указывающих на возможное путешествие.