Анастасия Пластинина

Пожалуйста подскажите название фильма.

Там белые формируют отряд для освобождения царской семьи от красных. Старый фильм.. Сильно понравился, давно смотрел, но не помню как называется...

Katya

Господа офицеры: Спасти императора
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11791/annot/

Арина

«Господа́ офице́ры: Спасти́ импера́тора» (2008) — приключенческий художественный фильм Олега Фомина. Лето 1918 года, в России идёт Гражданская война. Большевики держат бывшего императора Николая II и его семью под арестом в Екатеринбурге. Группа белых офицеров под командованием штабс-капитана Давыдова получает опасное задание: освободить Николая II. Людей Давыдова пытается остановить чекист Бейтикс.