Елена Александровна

Что произойдет, если на рабочем столе удалить корзину?

**
*cтаська *

Ахтунг!

Melis Kimsanov

А её нельзя удалить - вот и всё!

Инна Антохина

и как ты это сделаешь интересно ?

Валентина А.

Ты её не сможешь удалить

Оксана Голенкова

Потом востановишь - без проблем...

Владимир Казаков

Ничего.
На рабочем столе только ярлык, как удалялись файлы раньше так и будут.
Отключить можно, но не так.

Юля Морозова

Просто ее не будет видно на рабочем столе ...и все

Шариков

ничего, ведь ты удалишь только ярлык. можно его заново создать

Се
Сергей

Ничего... .
Корзина - это образное понятие, совмещающее в себе папки Recycle по количеству логических дисков.
Папку "Корзина" можно убрать с рабочего стола, можно восстановить на рабочем столе. Изредка она бывает "подпорченной"....

Гуля Алюдинова

А-а-а-а! ! мы все умрём! ! Да что произойдёт - ничего не произойдёт кроме того что тебе будет сложнее её чистить. правда не уверен что её можно убрать с рабочего стола

Ро
Роман

Это смотря какая у тебя ОСь. На некоторых ХР не удалить (или через реестр) . Восстановить можно, если Виста, то правой кнопкой мыши на рабочем столе - персонализация. Если ХР, там сложнее, например, посмотри по этой ссылке: http://www.windxp.com.ru/recycler.htm

Или воспользуйся поиском: http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882628&text=восстановить+РєРѕСЂР·РёРЅСѓ&lr=54
Сцылка последняя что-то горбатая получается, да и пофиг....