Эльмира Асаналиева

Здрасти! Подскажите, как я могу удалить видео в одноклассниках? Спасибо.

Юрий Носиков

Если я не ошибаюсь, мышкой на него наводите и появляется крестик, на который нужно нажать

Яковлев Дмитрий

Нажимаете ВИДЕО, МОЕ ВИДЕО, выделяете то видео которое хотите удалит, в сплывающем меню УДАЛИТЬ.

Наталия Малышева

когда вы заходите в свои видеозаписи там есть такая кнопочка удалить