Оксана Шитова

Подскажите пожалуйста путь на общественном транспорте от г Дмитров до г Бронницы с ценами

Наталия Шамрова

На электричке от Дмитрова до Савеловского вокзала. Сесть в метро на станции "Савеловская". Далее 2 варианта. 1) Доехать до станции "Комсомольская" (пересадка на Кольцевую линию на станции "Менделеевская"), выйти к Казанскому вокзалу, на электричке доехать до Бронниц. 2) Доехать до станции "Выхино" (пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию на станции "Чеховская"), выйти к автостанции, сесть в автобус до Бронниц или любой проходящий (например, до Коломны) . Электричка, наверное, выйдет дешевле. Цены можно посмотреть здесь: tutu. ru (убрать пробел).